Валерия | 2019-05-29 20:40:22

Молочница

Добрый вечер, хотела бы у вас спросить, у зуд в пахой части тела, так же не приятный запах с этой же части, я подозреваю что это молочница, хотела бы узнать если это так то какие препараты прмминять и как

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего необходимо сдать мазок на определение микрофлоры. Для установления точного диагноза. После чего можно будет расписать схему адекватного лечения.