Елена | 2019-05-29 18:56:27

Перелет во время беременности

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, опасно ли летать в первом триместре беременности, у меня сейчас 5 недель, поездка на море планируется в конце июня будет где-то 9-10 недель. Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, это все зависит от вашего состояния здоровья и от показаний или противопоказаний врача который ведет или будет вести беременность.