Алиса | 2019-05-29 18:00:23

Надо в туалет.

Здравствуйте! У меня появилась эта проблема уже 2-3 месяца назад. Мне всегда надо по маленькому... ну так, что я не могу стать с горшка. Я пила морсы, таблетки, чай, антибиотики(врач посоветовал), сидела в тазике... помогло через 2 нед... Но через время опять то же самое- не могу нормально работать, заснуть... анализ окей , гинеколог тоже проверилась

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте какой диагноз вам был выставлен? На основе чего вам назначили антибиотикотерапию? Делали ли вы УЗД почек!