Ксенія | 2019-05-28 22:37:56

Аборт

Беременна рожать не хочу и немогу, на аборт было поздно идти,  может знаете что можна сделать, я очень прошу помогите.У меня и  так трое деток могу с ними остатса на улице.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. По современным медицинским стандартам, аборт проводится, как правило, при сроке до 20 недель беременности или, если срок беременности неизвестен, при весе плода до 400 г. Какой у вас срок? И есть ли показания к проведению прерывания беременности? Все это вам может сказать доктор при осмотре!