Марина | 2019-05-28 16:07:00

Инъеции Эрбисола при АИТ

При АИТ (АТПО 450), субклинический гипотериоз (ТТГ 6 - пару месяце назад был 3.8, T3 и Т4 всегда в норме), 23 года, болею год, при терапии с вит D, селеном, цинком, вит гр B, магнием, пробиотиками АТПО упали за год с 900 до 450. Врач настаивает на курсе иньекций Эрбисола. После изучания состава (эмбриональная ткань животных), регистрации препарата (только Украина и Россия), и отзывов, хочу узнать альтернативное мнение и реальные отзывы врачей. Буду очень благодарна за Ваши ответы!

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Эрбисол не являеться панацеей при лечении  АИТ, но применять возможно , ничего плохого в этом не вижу