Виктория | 2019-05-28 12:15:42

Лимфоузлы

Да здавала , анализы в норме, боюсь что это может быть онкология. Но врачи не направляют в онко, мол будь онко я бы уже умерла.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Значит обратитесь сами в институт рака или в онкоцентр. На всякий случай лучше проконсультироваться, для полнойц уверенности. Заранее нечего переживать, но лучше быть уверенной что это не онко, чем жить в догадках.