Виктория | 2019-05-27 19:06:56

Лимфоузлы

Так же боль в туловище в костях и опухла и болит подмышка,все время усталость и потливость ладошек.Все симптомы врачи не смотрят в куче. Лечили по отдельности.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Со стороны эндокринной системы., все нормально? Вы сдавали анализы на определение гормонального фона.? Нет ли повышения или снижения концентрации гормонов?