Светлана | 2019-05-27 16:18:33

удалила из губ филлер

Здравствуйте! 22.03 я делала инъекцию в губы препаратом Godgel не очень удачно и 15.04 я решила удалить препарат из губ гиалуронидазой, из-за болезненности и появившихся комочков. За все это время у меня был сильный стресс и после удаления тоже. Через пару дней (примерно 17-18.04) у меня ночью началось онемение правой руки, а потом и левой. Несколько дней у меня было это онемение на руках и озноб. Была у невролога, она сказала, что из-за стресса и направила к психотерапевту. Сейчас у меня сохраняется это состояние: боли в конечностях, периодический озноб и.т д. Как думаете, могла ли эта инъекция последняя спровоцировать такое состояние и можно ли было этот препарат удалять таким образом?

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день) При передозировке данных препаратов или индивидуальных реакций возможны озноб, головокружение, повышение температуры тела... Препараты на основе гиалуроновой кислоты убирают данными препаратами. Но именно препаратом, который вы указали, я не работаю. С уважением.