Илья | 2019-05-27 13:29:54

Резко перестал хотеть секса

Мне 24. ровно год назад, буквально в один день перестал хотеть секса. Пропали спонтанные и утренние эрекции, исчезли эротические мысли, эрекции достигал с трудом, не получалось удерживать эрекцию. Подобного никогда не было, у меня всегда было сильное сексуальное влечение, постоянно были спонтанные и утренние эрекции, легко возбуждался, часто, буквально, не мог уснуть из-за возбуждения. По началу думал, что из-за простуды. Сейчас ситуация примерно та же. Уже полтора года я ищу партнёршу, не получалось найти из-за жизненный обстоятельств (студент, нет своего жилья, живу с родителями, соответственно с потенциальными партнёршами было негде уедениться). Я сильно негодовал из-за того что у меня нет секса. Буквально дошло до того, что при виде постельных сцен в кино или картинок эротического содержания в кино у меня наступало чувство разочарования в отсутствии у меня половой жизни. Но потери либидо я не ощущал. Отсутствие либидо я ощутил год назад, буквально, в один день. Проснулся утром и понял, что не хочу секса. На порнографические/эротические материалы возбуждения также не стало. Эрекция появляется если начать мастурбировать, и то, вялая. Сдавал кровь на анализ тестостерона - результат хороший. Посетил врача-андролога, тот сказал мне, что моё соматическое здоровье, скорее всего, в порядке, а либидо вернётся с появлением партнёрши. Сейчас появилось собственная квартира, и можно найти партнёршу. Пол месяца назад была близость с девушкой. Во время близости особого возбуждения я не чувствовал, а нормальной эрекции достичь не мог. Еще была близость пару дней назад - эффект тот же. В обеих случаях девушки мне нравились. Посоветуйте пожалуйста, как мне вернуть своё сильное либидо, и нужно ли лично консультироваться с врачом-сексологом. Спасибо.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Консультация со специалистом: врачом-сексологом Вам просто необходима! Для профессионального диалога выберите удобный контакт в моей анкете на сайте. Удачи и Любви Вам!