Валерия | 2019-05-27 13:29:18

Какая вероятность депрессии?

Добрый день, меня волнует мое состояние. И я хотела бы узнать, есть ли смысл обратиться к врачу в живую и тратить на это деньги Последний месяц у меня плохой сон. Я или слишком много сплю и проваливаюсь в него. Или просыпаюсь по 10 раз за ночь У меня сильная апатия. Я еле заставляю себя есть. Не ем сутками, неделями, просто не хочется. Вообще, ничего не хочется. Чувствую, что мне и не надо ничего. Чувство, будто моя нервная система просто устала. Я плачу на пустом месте. Злюсь, разражаюсь. Хочу просто лежат или сидеть и смотреть в одну точку. Будто, через секунду будет нервный срыв. Я сижу в кофе с подругами, а хочется просто домой, лечь. Скажите, пожалуйста, что со мной. И надо мне обращаться к специалиста уже лично. Есть вероятность депрессии?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Так, це ймовірніше за все депресія.