Наталья | 2019-05-27 10:01:44

нет информации на сайте

Добрый день. У моего отца обнаружили диабет, врач предполагает, что он у него где-то 3 года. Его пролечили и сейчас он пьет Метамин по 1 таб. в день для понижения сахара. В среднем уровень сахара 5,8-6,2. Кушает хорошо, но худеет. В чем причина такой худобы, учитывая что это не высокий сахар ? Иногда жалуется на дискомфорт в правом боку, сейчас пьет Эсенсиале (сам себе прописал), говорит, что легче. На УЗИ цирроза печени нет.

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Причин может быть много . Пациента нужно видеть и осмотреть , чтоб хоть какой то предварительный диагноз поставить