Маргарита | 2019-05-26 17:04:32

Влечение

проблема в январе. Муж приобрел товар для секса в Розовом кролике, для стимуляции клитора, путем его небольшого, не ощутимого всасывания. Я испытала оргазм и испытывала его при последующих занятиях сексом раз в неделю. Желание увеличилось, к разу в неделю я подходила с сильным желанием. Все осложнялось спокойным темпераментом мужа и жизнью с мамой, что в свою очередь накладывало отпечаток на возможность этого раза в неделю. Мне кажется у меня произошел крен в мозгах, т.к после этого я стала ощущать страх отсутствия секса, на фоне увеличившегося желания. Это стало проблемой. Я страдаю повышенной тревогой, окр, и списываю это на психическое расстройство, а не на физическое недомогание. Плюс может в мозге открылся ранее неизвестный источник удовольствия. Вообщем сейчас я испытываю приличное желание, и печет в клиторе. Этой штукой около двух мес не пользуемся уже. Стало лучше, но проблема осталась. Интересно ваше мнение.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Подробно, - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте.