Вадим | 2019-05-26 14:04:29

Похудение + правельное питание

Доброго времени суток . Меня зовут Вадим мне 24 года .Сейчас имею вес в 83-85 кг хотя когда то около 60 был . Набрал не резко где то в районе 2 лет набирал все это дело . При походах в спортзал (набрал массу мышечную + конечно и жира много ) . Хотелось бы скинуть лишние кг которые видно сразу даже по лицу . Заниматься как раньше не могу работа особо не позволяет . 1-2 раза на неделю бегаю футбол с друзьями и то бывает не могу из-за все той же работы . За питание особо не слежу ибо много приходиться двигаться , больше 10 км в день точно прохожу когда на работе . Хожу 2 через 2 . 1 день 1я смена 2й день 2я смена и 2 выходных . Работаю по 12 часов по этому в спорт зал особо времени нет как и желания на выходных туда идти (1е это конечно желание ) . Ем все подряд особо не перебираю (кроме жирной пищи на которую даже не смотрю как и сало ) . Алкоголем не увликаюсь , пиво вообще не пью . То есть я ем пиццу пью колу и всякое такое и не набираю вес из-за большого километража(как я себе думаю ) который я делаю и не скидываю ибо питание для меня темная сторона . Если есть вопросы было бы легче ответить чем писать ибо я никогда не писал диетологам и не общался как то непонятно как что и к чему . Спасибо за понимание .

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Снизить вес и похудеть без труда не получится. Нужно коррекция образа жизни и питания.