алина | 2019-05-25 22:48:16

Лечение уреаплазмы

Добрый вечер. Подскажите если в крови уреаплазма не обнаружена а в мазке превышает допустимую норму. Это значит у меня есть уреаплазма? Если да то подскажите схему лечения пожалуйста. Волнует данная инфекция так как было два неудачных эко

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно антитела в крови ещё не успели образоваться после недавнего заражения. Не исключена ошибка диагностики. Обнаружение Уреаплазммы по ПЦР не является критерием для назначения лечения. Заочно не лечу.