Валерия | 2019-05-25 18:07:24

акне

здравствуйте,планирую пропить БАД Labaratoire Jaldes Arbum курсом,заявлен как эффективный препарат предназначенный для нормализации функции сальных желез кожи и кожи головы. Оказывают мощное противоспалительное действие, уменьшают акне, способствуют быстрому заживлению покраснений и гнойных угрей на коже. У меня как раз такая проблема и они возможно улучшат ситуацию,но у меня вопрос:если у меня гормональный дисбаланс(повышенный дигидротестостерон) плюс киста яичника,из-за чего у меня как раз и говорят что акне,будет ли эффект?Просто назначенные ОК,которые я давно уже пью никак не помогают(они 2 по счету)...Цинк ведь вроде хорошо влияет на кожу...и ДГА Состав если что: Экстракт Arctium majus II года 335 мг Цинк 3,75 мг Селен 18,75 мкг Аскорбиновая кислота 25 мг Натуральные токоферолы 2,5 мг Рибофлавин 400 мкг Хлоргидрат пиридоксина 500 мкг Биотин 3 мкг

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Поливитамины и БАДы не входят в протоколы лечения. Если кратко, то тестостерон (и его производные) выполняет много функций для формирования организма человека. Затем, одна из основных функций - либидо и его реализация во время оргазма. Если этого не происходит, он воздействует (тропика) на центр агрессивности, на сальные железы волосяных фолликулов, на придатки у женщин, на простату у мужчин... . Выхода два - или его реализовывать, или нейтрализовать (теми же ОК). Читайте здесь: babushkin.ltd.ua/page2.html