Mast | 2019-05-25 14:27:53

Болит грудь

Болит грудь второй месяц, обнаружила шарики в ней , в прошлом месяце месячные пошли раньше ,а в этом месяце и вовсе нету ,тест показывает не беременна , в апреле принимала противозачаточные , может из-за них или же мастопатия ?

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
У ВАс не все в порядке с гормонами. Пройдите УЗИ молочных желез, щитовидной железы, матки и яичников и покажитесь маммологу.