Сергей Иванович | 2019-03-20 14:46:16
Простата
Для постановки диагноза простатит какие анализы должны быть с отклонениями?Если все в пределах значений.Кровь и моча?Врач назначил антибиотики?Обоснованно ли?Может отдавать на простату гемороидальный узел?
Из жалом 1)Боли не сильные и крайне редко низ живота.")когда тужишься слизистое выеделение (при туалете по большому).Было пару раз.
Вот недавно переболел простудой но температуры не было
Не частого мочеиспускания не ночных позывов не проблем с эрекцией.Нечего этого нет.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Бойко Святослав Игоревич
уролог
Для постановки диагноза простатит нужен только анализ секрета простаты .И если он не в норме - то делать бакпосев секрета простаты для правильного подбора антибиотика . Это должен делать уролог .