startax | 2013-10-17 21:42:11

боли в промежности

Здравствуйте. Год или больше назад я стал чувствовать некомфортность ввиду того, что когда ходишь в туалет, потом еще вытекает не очень большое колличество мочи. Оно пачкает и приносит мне психологический десбаланс. На просмотре в военкомаие я узнал что у меня короткая уздечка. Фимоза нет. Не может ли это быть причиной? Второй вопрос, до недавнего времени я имел очень активную половую жизнь а в пол года или меньше это прекратилось. От того времени и до сейчас когда я возбуждаюсь но нет полового аета я чувствую не то боль не то давление в промежности под мошонкой. И такое впечатление что там что то увеличилось в размерах. Боль и дискомфорт проходит когда я имею половой акт и эакулюю. Но потом это повторяется через сутки примерно. Вопрос что это может быть и никак ли не связан первый вопрос с вторым? Может это просто изза большого количества спермы? но поаторюмь я имел бврную половую жизнь и ее нет не очень долго. Таких заболеваний как вич и т.д нет 100%. Помогите понять волроваться ли мне за жизнь или это временный пустяк?

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Это может быть признаком воспаления. Рекомендую обратиться к урологу для осмотра. При необходимости обследование и соответствующее лечение.