kcr | 2013-10-16 23:02:52

гормоны роста?

Здравствуйте, моя проблема достаточно популярная в последнее время - невысокий рост. Дело в том, что после 15 лет я перестал расти, сейчас мне 20 и мой рост 172 см. Рост моих родителей 178 и 171 см. Серьезно никогда не болел, в наличии только "легкий" кифоз:) Прошу Вашей помощи в том, чтобы разобраться в причинах моей проблемы; есть ли смысл в моем возрасте пытаться что-то изменить, и если да, то с чего начать? Спасибо

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Здравствуйте. После 18 лет, особого смысла, пытаться что-то изменить - нет.