Никита_С | 2013-10-16 19:35:23

Покраснение на коже

Здравствуйте. Не давно на бедре рядом с пахом появилось красное пятно сантиметров 5 в диаметре. Причем сначала появились контуры очень отчетливые и ровные округлой формы. А потом и внутри стало краснеть шелушится и чесаться. Контуры этого пятна похожи на нарисованное облако. Подскажите что это может быть?

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.быть грибковое поражение кожи. Для более достоверного ответа (и необходимых рекомендаций) Вам лучше посетить доктора.
adminforum
Дабы ответить правильно, нужна очная консультация врача дерматолога.