vladimir084 | 2013-10-16 14:23:57

лечение гонореи

Здравствуйте!Подскажите как правильно лечить гонорею?Мочится не больно,а выделения есть!Вколол цефтриаксон с ледокаином,прошло часов 10 а выделения пока не прекратились(Через сколько препарат действует или есть более эфективное лечение?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
"Цефтриаксон" - неплохой препарат, но он не является универсальным средством от всех заболеваний, передающихся половым путем; не исключено, что поэтому и сохраняются выделения. Для того, чтобы определить какое лекарство будет действовать эффективнее в Вашей ситуации, прежде всего, надо сделать необходимые анализы. Если Вы не хотите навредить своему здоровью - не занимайтесь самолечением, посетите доктора и пройдите обследование.