olga_о75 | 2013-10-16 11:25:56

Вторичная кардиомиопатия у ребенка

Ребенку 9 лет кардиолог поставила такой диагноз. На основании кардиограммы, на УЗИ - все в порядке. Пока пьем агвантар, потом контроль. Вопрос где искать причину, возможно ли, что это последствия частых болезней, увелч. аденоидов и гланд двухлетней давности. Или причины нужно искать сейчас. Интересует Ваше мнение. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
диагноз кардиомиопатия по одной экг не ставится.обратитесь в кардиоцентр для уточнения диагноза