ymni4ka | 2013-10-16 07:38:23
Желудок.
Доброе утро! Меня беспокоит мой желудок. Симптомы: иногда побаливает, жжение в желудке, тошнота особенно сильная когда занимаюсь спортом, головокружения, неприятный запах из-за рта. В детстве у меня был гастрит может это как-то связанно? Куда лучше мне пойти провериться?
Ответы врачей 2
Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
К гастроэнтерологу
Специалист
сделайте в поликлиннике ФГДС,это наиболее информативный метод исследования желудка