gregory200622 | 2013-10-16 07:16:02

Щитовидная железа

добрый день! выручайте! у жены проблемы с щитовидкой. вот симптомы: учащенное сердцебиение, нарушение менструального цикла, удушение, отченость нижних конечностей, бессоница, сухость кожи и волос, снижение веса, дрожь, боль в глазах. Врач послал сдавать анализы, но пока ждем результаты состояние ухудшается. какой препарат можно пока попить до результатов? спасибо

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Добрый день. До получения результатов никаких препаратов принимать нельзя.