llexx143 | 2013-10-15 21:40:24
Какая вероятность что мог заразиться?!
Добрый день!
Уронил ключи в унитаз, ничего под руками не было, поэтому достал рукой. Около 4-х раз вымыл и ключи и руки с жидким мылом, вытирая каждый раз их одноразовыми бумажными полотенцами. Так как в туалет не сходил из-за ключей, то уже после мытья рук сходил по маленькому. Теперь переживаю, что взялся за свой член, чтоб сходить в туалет после упомянутой ситуации. У нас евроремонт и каждый день уборщица всё моет и чистит + я ещё выскочил в аптеку и купил анестетик и обработал несколько раз руки и член, в том месте где брался за него, но уже правда после того как сходил в туалет.
Я мнительный или в такой ситуации правда стоит переживать? Раньше я такими вещами не парился, а сейчас просто фобия какая-то!?
Заранее благодарю за ответ )))
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Журенко Григорий Васильевич
андролог
Вероятность примерно 1:100000000000... То есть невозможно.