77aleksey77 | 2013-10-12 23:42:50

артроз, аркрит, киста подколенных ямок!

Добрый день! Моей матери сделали УЗИ коленных суставов, поставили заключение: Киста обеих подколенных ямок, дегенеративные изменения внутренних менисков, деформирующий артрозоартрит! Что нам делать? Как лечить? Летчица ли это?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1 ) В подобных случаях результатов УЗИ недостаточно для определения тактитки лечения - также нужна рентгенография и последующий очный осмотр суставов. 2) Лечится.