ОРВИ чем и как долечивать?

Здравствуйте Уже месяц болею. Кашель - иногда с призвуком. мокрота отходит. По утрам садится голос легкий отёк в носу, температура. Сначала была до 38, потом спала во время приема антибиотиков, потом поднялась до 37 опять, как только курс кончился. Сделала флюорографию - чисто. По рекомендации терапевта принимала: сначала глево 5 дней, вит. С, Ацц, питье. затем Клацид СР и АЦЦ 7дн. Сечас пью Линекс. Врач говорит, что это ОРВИ, а не бронхит, И что дыхание жесткое. Очень испугалась увидев 37 градусов днем. Возможно ли, что просто не долечилась? И стоит ли волноваться. Если считать с мая 2013 то это уже 4 курса антибиотиков. Может ли быть, что это слабость иммунитета? Спасибо

Ответы врачей 2

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Такая температура может быть из-за астенизации
adminforum
Ваша заболевание/орви имеет хорошую динамику. Выздоровление наступит скоро.