жанна2 | 2013-10-12 15:53:10
проф лечение сифилис
2002 году переболела сифилисом снята с учета 2007 году беременна титры скачут мр отр рпга плюс в квд назначили лечение 28 дней пенницилин 6 раз в сутки прошла леч.теперь говорят еще 14 дней надо 6 раз в сутки.почему так много.у мужа все отр.он не знает о болезни.хочу отказаться как это может повлиять на ребенка.не могу лечь в больницу по причинам.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
adminforum
Это особенности перенесенного вами ранее данного заболевания.