ang-t | 2013-10-12 00:43:11

Какая почка больше нагружена во время беременности, правая или левая?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая почка больше нагружена во время беременности, правая или левая? Дело в том, что детстве мне делали операцию на почки, в результате которой с левой стороны у меня осталась только треть почки, с правой - целая. Спасибо!

Ответы врачей 1

adminforum
Почки работают с одинаковой нагрузкой в норме.