PandoraMara | 2013-10-11 18:08:54

Халюс вальгус. Острая боль после операции

Здравствуйте. 3 недели назад мне сделали операцию Халюс Вальгус на обеих стопах (с использованием шурупов). На 16й день я уже могла одеть кроссовки и немного ходила. Отеки спали, швы зажили, ничего не болело. Но сейчас (25й день) не смогла надеть обувь на одну ногу, т.к. при легком надавливании на ограниченную маленькую область возле шва, пронизывает стреляющая боль, прямо до кончиков пальцев! Как вы думаете, что могло стать причиной ее появления? Может это пройдет само? Ольга, 26 лет

Ответы врачей 1

adminforum
Посетите врача который проводил вам оперативное вмешательство.