Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня ничего не болит, но при этом сильная слабость, если...
Ответы врачей 2
Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Может низкое давление
Специалист
померяйте давление-возможно оно низкое,тогда выпейте крепкого сладкого чая или кофе,это если однократное состояни,если давно или часто беспокоит лучше обратиться к врачу.в начальном периоде простудных заболеваний тоже может быть