Здравствуйте мне 18 лет, давление в течении последнего часа 90/45 нормально ли это?
Здравствуйте мне 18 лет, давление в течении последнего часа 90/45
нормально ли это?
Ответы врачей 2
Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Низкое
Специалист
если однократно или очень редко-забудьте.если повторяется часто нужно обследоваться у кардиолога.чтобы выяснить меряйте давление утром и вечером и при плохом самочувствии не меньше недели