Здравствуйте. У подруги тошнота и головокружение уже больше месяца
Здравствуйте.
У подруги тошнота и головокружение уже больше месяца.
Сдавала разные анализы, говорили вроде все нормально.
Было пищевое отравлениe в начале августа, после чего кажется все и началось. Ей поставили капельницу, сделали промывание желудка расствором марганцовки.
Еще делали операцию на паховую грыжу 10 месяцев назад, говорит что все еще есть боли под шрамом.
Помогите пожалуйста, скажите отчего у нее могут быть тошнота и головокружение.
Заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Специалист
причин 1000 и 1.нужен осмотр терапевта и хирурга