Здравствуй, подскажите пожалуйста, могу ли я оформить свободное посещение в колледже, например, по мед причинам(сильные...
Здравствуй, подскажите пожалуйста, могу ли я оформить свободное посещение в колледже, например, по мед причинам(сильные головные боли, Гастродуоденит и т.д.)
Что для этого надо сделать? Как это подтвердить ? Кто и как сможет это проверить?
Спасибо.
Ответы врачей 2
Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Нет
Специалист
по мед показаниям-только по инвалидности,установленной ЛЭК.то,что вы приводите в пример инвалидность не вызывает