Подскажите пожалуйста.неделю назад простудился температура 37,2 принял терафлю полоскал горло,через дня 3 выздоровел,но на 4-й...
Подскажите пожалуйста.неделю назад простудился температура 37,2 принял терафлю полоскал горло,через дня 3 выздоровел,но на 4-й день заболело правое ухо,произошло это вечером жена сделала компресс,все прошло я уснул,а на утро уменя снова болело горло и темп 37,5.
Мне прописали антибиотики сироп от кашля и полоскание,на утро незначительное головокружение и температура так и осталась 37,5.
это нормально???
Виталий 27лет
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Здравствуйте, Вам нужно в процессе лечения обязательно показаться ЛОР врачу. С уваж, Образцов И.Г.