Рак толстой кишки 4 ст,метастазы в печени.Больной отец, 72года,прооперирован, прошел 1курс химиотерапии 10 дней назад
Рак толстой кишки 4 ст,метастазы в печени.Больной отец, 72года,прооперирован, прошел 1курс химиотерапии 10 дней назад.Сильная интоксикация,слабость, тошнота.Билирубин после химии вырос, сейчас превышает норму в 20 раз.Начинается желтуха( не механическая).Находится дома на симптоматическом лечении.
Можно ли наряду с рекомендованными препаратами(противорвотные, обезболивающие) принимать ТИМАЛИН?
Ответы врачей 2
Белявский Василий Владимирович
маммолог
Можно.
Специалист
Прием Тималина не показан и не улучшит состояния пациента.