Здравствуйте, мне 22 года принимаю ОК Диане 35,сейчас 7дневный перерыв приема, могу ли я по...
Здравствуйте, мне 22 года принимаю ОК Диане 35,сейчас 7дневный перерыв приема, могу ли я по окончанию перерыва перейти на линдинет 20? или на хлое? посоветуйте что лучше.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Можете, только следует начинать с первого дня месячных, а потом по схеме.