Здравствуйте. 5 дней назад над верхней губой появился болючий прыщ, я его выдавила,вытекла прозрачная жидкость,потом...
Здравствуйте. 5 дней назад над верхней губой появился болючий прыщ, я его выдавила,вытекла прозрачная жидкость,потом на этом месте появилась открытая гнойная ранка(какой то странный густой гной),потом покрылась коркой. А 3 дня назад верхняя губа начала опухать,сейчас на ней твердая болючая шишка примерно 5х5 мм. Что это может быть?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.быть осложнением того, что Вы пытались выдавить. Покажитесь доктору в ближайшее время.