Здравствуйте, у меня такая проблема. Мы с девушкой этим летом курили траву раз 10 за...

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мы с девушкой этим летом курили траву раз 10 за весь период начинаю с июля, курили не каждый день, первый раз попробовал и было всё хорошо, расслабились, накурились и т.д, проснулся с утра, нечего страшного произошло. Затем когда через неделю покурили снова, случилась АПС - атака панического страха, также хочу заметить, что страх был настолько сильный, что я думал скорую вызывать, но потом девушка меня обняла, переубедила, что я сам себя загнал и паника ушла, затем через несколько дней, мы встали с утра и снова решили покурить и снова случилась АПС - но в уже более ужасающем размере и страх был настолько сильный, что я еле еле мог идти, уже шатаясь, при этом было искажение зрения, всё плыло перед глазами. Обратился к друзьям, они тоже такое испытывали, не так сильно может быть, но всё же было дело. Затем не курил почти месяц, когда однажды девушка начала рассказывать, как получить из этого пользу, и я решил снова покурить. Во время начатия действия конопли, я представил себе, что я сильнее этого страха и он мне не помеха, и случилось чудо, только начинавшееся развиваться страх тут же изчез. И после этого мы курили ещё раз 5 примерно раз в 5 - 7 дней. При том, что после двух панических атак, я начал использовать, очень маленькие дозы, в буквальном смысле почти " ничто " . Как я уже сказал, покурили раз 5 и забыли про это. Затем однажды на пляже спасатель, он видимо и врач, а также мед сестра внезапно заметили у меня гинекомастию на правой груди, и сказали, что это вызвано гормональной почвой и очень серьёзно, т.к это может сильно повлиять на тебя. например: снижении половой активности, вплодь до смены ориентации и преврощения в девушку. Я задумался об этом, но не стал придавать значения, т.к знал, что у меня всё в порядке с этим, но всё же насторожила, т.к гинекомастия наступила уже как год назад. Однажды, первого сентября, у девушка мы выкурили коноплю 2 раза в день, первый раз было нормально, расслабило и нечего более, во время второго раза, под самый конец мне внезапно влетели слова человека, по поводу гормонов, и я начал паниковать, потом внезано успокоился и всё прошло, с тех пор всю неделю было всё как обычно тихо, но потом однажды я приехал домой, седьмого сентября, присел за компьютер и внезапно у меня как будто был такой щелчок и жуткое давление на мозг и с тех пор у меня начали влезать в мысли, о том, что у меня смениться ориентация и я стану как девушка и так далее, а также началась ужасная дереализация, тоесть очень нарушенная координация внимание и как будто я постоянно нахожусь в состоянии опьянения, причём ПОСТОЯННО, бывало моментами отпускало, на 1 день, а потом снова началось, и мысли лезут в голову просто ПОСТОЯННО, и я уже начал внушать себе " представь, что нечего небыло, у тебя как обычная жизнь " помогало, но не полностью, также хочу напомнить, что началось это всё внезапно на трезвой почве, тоесть 07.09.2013, и 13.09.2013, у меня начались странные ощущения в месте интима, и потом выяснилось, что у меня потенция значительно снизилась. Вы можете мне помочь пожалуйста, я незнаю к кому обращаться, и также волнует вопрос, что это вызвало? и это действие ТГК или всё же гормоны? насколько я знаю, не у кого из моих знакомых такого некогда небыло. Также хотел отметить, что два раза нам подсовывали химку, а это могло что - то спровоцировать, или усложнить?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
На фоне интоксикации у Вас заострились Ваши исходные невротические проблемы. Вам стоит обратиться к специалисту (к психиатру).