Здравствуйте. Подскажите , Возможно ли в условиях херсонской обласной больницы определить нестабильность крестцово повздошного сочлинения
Здравствуйте. Подскажите , Возможно ли в условиях херсонской обласной больницы определить нестабильность крестцово повздошного сочлинения? Если да, то при помощи каких методов или оборудования?
Ответы врачей 1
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Да. При помощи спондилограмм с функциональными пробами...