Здравствуйте! Есть ли на сегодняшний день какие-либо анализы или обследования всего организма, пройдя которые можно...
Здравствуйте! Есть ли на сегодняшний день какие-либо анализы или обследования всего организма, пройдя которые можно установить, если у человека онкология в каком-либо органе? Если да, то где их можно пройти и насколько их результаты точные?
Ответы врачей 1
Белявский Василий Владимирович
маммолог
Вам нужно съездить в Израиль.