Здравствуйте,мне 16 лет.Я хочу узнать может ли в моем возрасте развиться рак желудочно-кишечного тракта
Здравствуйте,мне 16 лет.Я хочу узнать может ли в моем возрасте развиться рак желудочно-кишечного тракта.Симптомы:Кровь из ануса, боли в низу живота и желудке,температура 37.,слабость(Раньше кровь тоже была но немного в течение нескольких лет но очень редко)Кровь яркая, светлая,появляется во время дефекации.
Ответы врачей 1
Белявский Василий Владимирович
маммолог
Нет. У Вас может быть анальная трещина или геморрой.