Добрый день, интересует ваше мнение перед походом к врачу (хочется знать чего ждать), у меня...
Добрый день, интересует ваше мнение перед походом к врачу (хочется знать чего ждать), у меня на языке в течении последних 15 лет появляются язвы и рубцы, побаливают....скажите что это может быть?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр, либо фото. С уваж, Образцов ИГ.