Здравствуйте. Меня зовут Заур, мне 27 лет
Здравствуйте.
Меня зовут Заур, мне 27 лет.
На правой стороне груди имею пятно которое временами частично исчезает, то появляется снова.Я не помню с рождение оно или появилось со временем. Несколько дней как заметил что оно увеличилось в размере. Немного выпуклая и при надавливании чувствуется легкая боль. Раньше не обращал внимания и особо не переживал по этому поводу, но недавно в интернете прочел о меламоне и теперь не нахожу себе места. От переживания сжимает в груди. Пожалуйста, если есть возможность по фотографии хоть примерно сказать что это может быть, придела моей благодарности не будет.
Ответы врачей 1
Белявский Василий Владимирович
маммолог
Его надо не только увидеть, но и пощупать.Сходите к онкохирургу.