ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЖНО ЛИ К ВАМ ОБРАТИТЬСЯ НАСЧЕТ СПЕРМАТОГРАМЫ?НАМ НУЖНА РАСШИФРОВКА МЫ ЕЕ СДАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ НА...

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЖНО ЛИ К ВАМ ОБРАТИТЬСЯ НАСЧЕТ СПЕРМАТОГРАМЫ?НАМ НУЖНА РАСШИФРОВКА МЫ ЕЕ СДАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ НА РУКАХ НО У НАС В ГОРОДЕ НЕТ УРОЛОГА И МЫ НЕ ЗНАЕМ КАКИЕ У НАС АНАЛИЗЫ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Да, конечно можно. Только спермограмму желательно делать в специализированных центрах, где это делается на специальном оборудовании, а не просто в районной больнице.