Врач поставил диагноз "Золотистый стафилококк", что Вы сможете мне посоветовать что бы быстро и качественно...
Врач поставил диагноз "Золотистый стафилококк", что Вы сможете мне посоветовать что бы быстро и качественно излечить это заболевание. Спасибо за возможность общаться с вами.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Здравствуйте, золотистый стафилококк это не диагноз а название патогенного микроорганизма который может вызывать воспаление различных органов, а также носительство у конкретного человека. Для правильной трактовки состояния нужен осмотр больного. С уваж, Образцов И.Г.