Добрый день! На протяжении 5 дней у меня в течении дня температура 37-37,2 к ночи нормализуется
Добрый день!
На протяжении 5 дней у меня в течении дня температура 37-37,2 к ночи нормализуется.В первый день болело горло, а с сегоднешнего дня при глубоком вдохе небольшое покалывание в области левой лопатки. Три недели назад была операция (апоплексия яичника). А в ноябре прошлого года в связи с кесарево сечением образовалась ТЭЛА и инфаркт пневмония. Сегодня сдала кровь, вот такие показатели:
СОЭ (по Вестергрену) (шкала 0-200мм) 0010
Лейкоциты 3,65
Эритроциты 4,01
Эозинофилы# 0,07
Нейтрофилы % 33,4
Нейтрофилы # 1,22
Лимфоциты% 54
Подскажите откуда может быть температура.
Ответы врачей 1
Специалист
Скорее всего, у Вас слабая вирусная инфекция. Необходим осмотр врача - послушать, осмотреть миндалины.