Здравствуйте! у меня всегда болят соски где-то в середине цикла или дней за 10 до...
Здравствуйте! у меня всегда болят соски где-то в середине цикла или дней за 10 до менструации, болят дня 3-4. Скажите это нормально и с чем это связанно, и есть ли необхоодимость в срочном посещении врача? Заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Белявский Василий Владимирович
маммолог
Посетите маммолога!