Здраствуйте!

Здраствуйте!!!! У моей мамы после поднятия тяжести такая проблема: у нее болит задняя часть ноги от колена до бедра, стать на нее она практически неможет и сидеть тоже. Это может быть розтяжка мышцы? Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим боротся... Спасибо!!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Похоже на симптомы ишиаса-защемление с седалишным нервом.Самостоятельно вы с этим не справитесь Отправляйтесь к невропатологу,возможно потребуется госпитализация.