Добрый день. Есть ли смысл при симптомах воспаления простаты делать спиральную компьютерную томограмму
Добрый день.
Есть ли смысл при симптомах воспаления простаты делать спиральную компьютерную томограмму? Пусть я не профессионал, но на мой взгляд это более информативное исследование, чем УЗИ, которое ничего не выявило в предыдущий раз, который был 5 лет (!) тому. По этой причине было полностью исключена вероятность проблемы с простатой, а зря...
За это время воспаление то появлялось, то исчезало. Доктор говорила о солях в почках, возможном воспалении мочевого пузыря, проблемах с защемлением нервов в позвоночнике и т. д. давала лекарства, которые снимали симптомы. Через 1-2 года все повторялось заново.
Теперь ищу нового доктора.
Спасибо.
Алексей, Киев.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Есть смысл в ТРУЗИ